Зам.директора по УВР Валеева.

Заместитель директора по УВР

Валеева Диляра Равильевна

Руководитель первой квалификационной категории

учитель математики

Курирует учителей начальной школы гимназии №6

1. Осуществляет руководство учебно - воспитательным процессом на 1 ступени обучения (начальная школа), обеспечивая внедрение современных технологий, модификацию программ, повышение квалификации и профессионального мастерства педагогов.
  2.   Руководит методической и внеклассной работой учителей и воспитателей ГПД 1-4 классов.
  3.  Осуществляет учет детей микрорайона. Руководит работой «Школы развития» по подготовке детей 6-летнего возраста к поступлению в гимназию, организует конкурсный прием первоклассников. Проводит совместную работу с ДОУ микрорайона.
  4. Обеспечивает своевременное заполнение табеля на заработную плату и журнал замены уроков.
  5.   Организует обучение на дому детей с ослабленным здоровьем, участвует в подборе и расстановке педагогических кадров.
  6.    Контролирует ведение школьной документации по начальной школе (классные журналы, личные дела учащихся, журналы ГПД и др.)