Зам. директора по ВР Яруллин

Яруллин Ильдус Ильясович

Руководитель первой квалификационной категории

учитель истории

1. Осуществляет контроль и руководит методической работой классных руководителей 5-11 классов и педагогов дополнительного образования.
  2. Организует внеурочную и внеклассную, внешкольную деятельность школьников. Осуществляет сотрудничество с Центром внешкольной работы и другими общественными организациями.
  3. Организует работу по профилактике правонарушений, работу с «трудными» семьями и детьми совместно с ОППН
  4. Курирует работу гимназии по правовому, нравственному, эстетическому, интернациональному воспитанию школьников.
  5. Организует работу по формированию национального самосознания, приобщению детей к народной культуре.
  6.  Руководит работой по благоустройству и уборке территории школы, организации летнего и зимнего отдыха учащихся, ЛОТ.
  7. Организует дежурство по школе, несет персональную ответственность за ведение патронажного журнала.
  8. Поддерживает связь с родительским комитетом гимназии, организует дежурство в микрорайоне. Координирует работу органов самоуправления.
  9.  Осуществляет контроль за параллелью 6-х классов.