МО учителей начальной школы

МО учителей начальной школы

презентация начальной школы

В гимназии работают 21 учитель начальной школы и 6 воспитателей группы продленного дня.

На первое сентября 2009г в  начальной школе обучается 581 ребенок.

Гимназия приняла в первый класс 187 учеников.

Наши достижения

Замалютдинов Артур 4В класс- «Самый умный ученик начальной школы 2009» - (Районная интеллектуальная игра.)

(Кл. руководитель Белякова Е.П.)

Участие в олимпиадах 2008-2009 уч.г.

Замалютдинов Артур 4В класс- 1 место в районной олимпиаде по математике  (Кл. руководитель Белякова Е.П.)

Туренко Дмитрий  4А (м)– 2 место в районной олимпиаде по татарскому языку ( Кл. руководитель Загерова В.И.)

Каримова Арина 4Б класс – 2 место в городской олимпиаде по русскому языку (Кл. руководитель Исаевская Л.С.)

Васильев Давид 4Б класс – 3 место в городской олимпиаде по английскому языку (Кл. руководитель Исаевская Л.С.)

Талипов Равиль 4Б класс – призер региональной физико-технической олимпиады Института Радиоэлектроники и телекоммуникаций и факультета Автоматики и электронного приборостроения КГТУ им. А.Н. Туполева по направлению «Радиотехника. Электроника. Автоматика»

(Кл. Руководитель Исаевская Л.С.)